Drucken

Freizeitfußballturnier 2016

  Gruppe A     Gruppe B     Gruppe C
A1 The Oaks  

B1

Musikerfreunde   C1 Syremich
A2 Grashüpfer   B2 Röhrende Hirsche   C2 Äppler Boys
A3 Schützenverein   B3 Zauberer von Os   C3 F-Jugend-Papas
A4 SV Wacker Durchsaufen   B4 SC Peperoni/Heimatliebe   C4 Juventus Urin
A5 Die Jungen Spritzer   B5 Mean Machine   C5 Team Thekenfront

Freitag:

18:00 The Oaks Grashüpfer
18:12 Musikerfreunde Röhrende Hirsche
18:24 Syremich Äppler Boys
18:36 Schützenverein SV Wacker Durchsaufen
18:48 Zauberer von Os SC Peperoni/Heimatliebe
19:00 F-Jugend-Papas Juventus Urin
19:12 Mean Machine Musikerfreunde
19:24 Team Thekenfront Syremich
19:36 Schützenverein Grashüpfer
19:48 Zauberer von Os Röhrende Hirsche
20:00 F-Jugend-Papas Äppler Boys
20:12 SC Peperoni/Heimatliebe Mean Machine
20:24 Juventus Urin Team Thekenfront

Samstag:

14:00 Die Jungen Spritzer Schützenverein
14:12 Mean Machine Zauberer von Os
14:24 Team Thekenfront F-Jugend-Papas
14:36 Die Jungen Spritzer The Oaks
14:48 Grashüpfer SV Wacker Durchsaufen
15:00 Röhrende Hirsche SC Peperoni/Heimatliebe
15:12 Äppler Boys Juventus Urin
15:24 The Oaks Schützenverein
15:36 Musikerfreunde Zauberer von Os
15:48 Syremich F-Jugend-Papas
16:00 SV Wacker Durchsaufen The Oaks
16:12 Grashüpfer Die Jungen Spritzer
16:24 Röhrende Hirsche Mean Machine
16:36 Äppler Boys Team Thekenfront
16:48 SV Wacker Durchsaufen Die Jungen Spritzer
17:00 SC Peperoni/Heimatliebe Musikerfreunde
17:12 Juventus Turin Syremich
     
  Auslosung Viertelfinale  
     
17:40 Viertelfinale 1  
17:52 Viertelfinale 2  
18:04 Viertelfinale 3  
18:16 Viertelfinale 4  
     
18:28 Spiel um Platz 13  
18:40 Spiel um Platz 11  
     
18:52 Halbfinale 1  
19:04 Halbfinale 2  
     
19:16 Spiel um Platz 9  
     
19:28 Spiel um Platz 3  
19:45 Endspiel  

Endklassement:

1. Sieger Endspiel
2. Verlierer Endspiel
3. Sieger Spiel um Platz 3
4. Verlierer Spiel um Platz 4
5. Verlierer Viertelfinale 1
5. Verlierer Viertelfinale 2
5. Verlierer Viertelfinale 3
5. Verlierer Viertelfinale 4
9. Sieger Spiel um Platz 9
10. Verlierer Spiel um Platz 9
11. Sieger Spiel um Platz 11
12. Verlierer Spiel um Platz 11
13. Sieger Spiel um Platz 13
14. Verlierer Spiel um Platz 13
15. Schwächster Gruppenfünfter